Чебоксары, ул. Калинина, 105ана карте#мегамоллчебоксары
+7 927 996 36 02 справочная
ТЦ: пн-сб 10:00-21:00; вс до 20:00 🛒 "Магнит Семейный": 8:30-22:00 ежедневно
Новости
21.11.2023

Комната матери и ребенка

Уважаемые посетители торгового центра!

Для наших гостей с маленькими детьми в торговом центре есть комфортная комната матери и ребенка, в которой можно покормить грудничка и переодеть, а так же воспользоваться сантехническим оборудованием. В комнате есть горячая и холодная вода, раковина, унитаз, пеленальный столик, диван для кормления.

Расположена на 3 этаже (2 линия, ориентир - блок туалетных комнат) и предназначена для обслуживания гостей торгового центра с детьми дошкольного возраста (до 7 лет) и детей-инвалидов до 14 лет, а также женщин во второй половине беременности.

Плата за пребывание в комнате матери и ребёнка не взимается.

Комната открывается по кнопке вызова в Службу безопасности ТЦ (расположена справа от двери).

Часы работы комнаты матери и ребенка совпадают со временем, когда торговый центр открыт для свободного доступа посетителей.

Текущая уборка комнаты матери и ребенка осуществляется в установленное Администрацией время и не должна препятствовать нахождению в ней лиц, посещающих комнату матери и ребенка.

Нахождение в комнате матери и ребенка взрослых без малолетних детей или малолетних детей без сопровождения взрослых не допускается.

Лица, посещающие комнату матери и ребенка, должны:

- С уважением относиться к ее другим посетителям, представителям Администрации и Службы охраны, посещающим комнату матери и ребенка в целях осуществления контроля, а также специалистам клининговой службы, осуществляющим уборку комнаты матери и ребенка.

- Бережно относиться к оборудованию и иному имуществу, находящемуся в комнате матери и ребенка.

- Соблюдать порядок и чистоту.

 

Приятного вам времяпровождения в нашем торговом центре!

Разработчик сайта: Iserv