Чебоксары, ул. Калинина, 105ана карте#мегамоллчебоксары
+7 927 996 36 02 справочная
ТЦ: пн-сб 10:00-21:00; вс до 20:00 🛒 "Магнит Семейный": 8:30-22:00 ежедневно
Новости
20.01.2023

Январская распродажа в "МегаМолле"

Звенит январская вьюга ... и скидки "хлещут" упруго... 

Уходим в минус, или Большая январская распродажа в деле.

Начало нового года — то самое время, когда в каждом магазине на каждом этаже  "МегаМолла" можно увидеть множество объявлений типа "Зимняя распродажа в самом разгаре", "Выгодные покупки – целых 5 недель", "Скидки до 90%" и пр.

Холодный период в наших краях пробудет до марта месяца.
Так почему бы не воспользоваться случаем и не купить теплые вещи с огромными скидками, по уникально низким ценам?

Предлагаем провести небольшую ревизию гардероба, чтобы понять чего вам не хватает в зимних аутфитах.

Например, любая женщина мечтает о новой шубе, но если на ее покупку в разгаре зимнего сезона требуется огромное количество средств, то теперь можно купить шубу за ощутимо меньшую стоимость!

И не только шубу!
Акция на верхнюю зимнюю одежду проводится практически во всех магазинах, причем размер комплиментов достигает до 50%.

Теплая одежда среднего слоя тоже лишней не бывает!

Поэтому не упустите возможность пополнить свой модный гардероб вязаными вещами и купить уютный трикотаж со скидкой до 50%.

Если же вы хотите сэкономить как можно больше средств, то посетите, например, магазин "Твое". Там вас ждут более 1500 моделей одежды для взрослых и тинейджеров, на которые распространяются скидки до 90%!

Когда на улице стоит мороз, теплая обувь — не каприз, а необходимость, поэтому с приходом самых сильных холодов вы так или иначе отправитесь за покупками.

Однако, сейчас вы заплатите только 50% за модные зимние модели! Ведь в наших магазинах действует распродажа зимней обуви для мужчин, женщин и детей!

Кстати, о детях.

С приходом января вам так или иначе придется обновить гардероб своих детей.
И дело вовсе не в том, что в детской моде появились новые модные тенденции, а в том, что ваши малыши наверняка выросли к новом году, и те вещи, которые они носили, сейчас определенно им малы.

Так почему бы не купить детскую зимнюю одежду по сниженным ценам прямо сейчас?

Ведь в магазинах стартовала сезонная распродажа детской одежды, в рамках которой скидки на брендовые модели для детей в возрасте до 14 лет достигают до 60%!

Если вы хотите заплатить за вещи еще меньше средств, то в магазине "Детский мир" тоже проводится ликвидация зимних детских товаров, а размер скидок на одежду и обувь достигает до 70%!

Если вы не против иметь в своем гардеробе модные вещи, получив их практически даром, то поспешите совершить покупки, в "Глория Джинс" пока на зимние аксессуары действуют скидки в размере до 90%!

Несмотря на то, что некоторые аксессуары призваны защитить нас от морозов, с приходом весны они не потеряют своей актуальности, поэтому приобретая их в рамках сезонных распродаж зимних товаров, вы сможете и сэкономить на шоппинге, и дополнить свои весенние наряды модными новинками.

Не секрет, что спортивная одежда и обувь, предназначенная для зимних видов спорта под открытым небом, стоит дороговато. Однако, если вы любите кататься на лыжах, сноуборде или коньках, то вы наверняка знаете, что без качественных вещей зимой вам не обойтись.

К счастью, на одежду для спорта не так сильно влияют модные тенденции, поэтому покупая ее в рамках акции на спортивную одежду, вы ничем не рискуете, а можете только выиграть!

Ведь в "Спортмастер" она стоит сейчас ровно в два раза дешевле!

Помимо одежды, здесь представлены всевозможные лыжи, коньки и сноуборды, которые тоже участвуют в сезонных распродажах.

Если вы увлекаетесь спортом, то воспользуйтесь случаем и купите продукцию мировых брендов по сниженным ценам, поскольку как раз сейчас проводятся акции на спортивное снаряжение.

 

Выгодного шопинга!

Ваш "МегаМолл".

Разработчик сайта: Iserv