Чебоксары, ул. Калинина, 105ана карте#мегамоллчебоксары
+7 927 996 36 02 справочная
ТЦ: пн-сб 10:00-21:00; вс до 20:00 🛒 "Магнит Семейный": 8:30-22:00 ежедневно
Новости
07.11.2018

Гигантские драконы в Мега Молл!

Санкт-Петербургский музей предлагает Вашему вниманию выставку движущихся роботов «Драконы».

Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность прогуляться среди  мифических обитателей древних времен – драконов. Благодаря спецэффектам  и механическим разработкам, зрители постепенно погружаются в волнующую атмосферу средневековья. Словно на машине времени они переносятся в загадочный и до конца неизведанный мир фантастических гигантов. Выставка «Драконы» - это единственная возможность для зрителей увидеть мифических чудовищ в реальности и оценить их настоящие размеры.

Каждый из роботов представляет собой уменьшенную модель дракона. Средний размер экспонатов в собранном состоянии (длина - 4 м, высота - 2 м, ширина – 1,5 м).

Все модели драконов – движущиеся (движение головы, пасти, лап).

Для создания большей  убедительности, драконы на выставке не просто движутся, но  и издают рычания и звуки, соответствующие реальным.

Для транспортировки и вноса в помещение экспозиционных площадей, все роботы разбираются на 2 - 4 части, в результате чего проходной размер  дверного проема должен быть не менее 120 см в ширину и 210 см в  высоту (стандартная двойная  дверь).

Выставка представлена в интерактивном  формате, т.е. посетители не просто являются пассивными наблюдателями происходящего. Помимо просмотра роботов и прослушивания экскурсии мы предлагаем зрителям узнать много нового и интересного в игровой форме на специальных стендах, которые перевозятся вместе  с выставкой.

 

На выставке можно фотографировать и снимать бесплатно.

Разработчик сайта: Iserv