Чебоксары, ул. Калинина, 105ана карте#мегамоллчебоксары
+7 927 996 36 02 справочная
ТЦ: пн-сб 10:00-21:00; вс до 20:00 🛒 "Магнит Семейный": 8:30-22:00 ежедневно
Новости
18.11.2020

Выставка-пристройство "Идем на форсаж"!

...Жизнь продолжалась, несмотря ни на что. Она всегда продолжается, что бы ни случилось. Какие бы ни произошли события, радостные, трагические, кошмарные, всё заканчивается, а жизнь продолжается.
Плавная, могучая и неповоротливая река бытия не останавливается даже в великие моменты, потрясающие всё человечество... < >

Друзья, волонтерский актив "Барбоскин&" и их хвостатые подопечные 21 ноября - в субботу - с нетерпением будут ждать всех на мероприятии в Чебоксарах по пристрою бездомных животных.

Традиционно благотворительная акция состоится в ТЦ "Мега Молл" с 12:00 до 18:00 часов на цокольном этаже (возле дисконт-центра Адидас).

Форсировать события будут порядка двадцати щенков и подростков разного типажа, окраса и темперамента.
Волонтеры с удовольствием помогут вам подобрать четвероного друга по душе.

Но только в случае, если вы взвешено всё обдумали и действительно готовы подарить дом одному из наших подопечных.

Щенков для родственников, друзей, и соседей волонтеры НЕ ОТДАЮТ!!!! Выбор собаки - целиком и полностью должен сделать будущий хозяин.

Если вы все-таки решили обзавестись новым членом семьи, то не забудьте паспорт, поводок, ошейник и ...вперед - выбирать четвероногое лохматое счастье.

У вас уже есть четвероногий товарищ или вы еще не готовы к приемышу? Тогда можете оказать гуманитарную или спонсорскую помощь щенкам.

✅ Всегда нужда в сухом корме для щенков или собак мелких пород, лакомствах, погрызушках.

✅ В последнее время есть недостаток в крупах. Очень нужны гречка и рис. Именно из этих круп передержки варят подопечным сытные каши.

✅ Испытывают необходимость в расходных материалах: впитывающих одноразовых пеленках, резиновых одноразовых перчатках, плотных больших мешках для мусора примерно на 50-60 л.

✅ Можно приносить газеты. Волонтеры их используют на передержках для приучения щенков справлять нужду в определенном месте.

✅ Будут рады, если принесёте хлоргексидин, средства от блох, глистов и власоедов, в том числе шампуни.


Разработчик сайта: Iserv