Чебоксары, ул. Калинина, 105ана карте#мегамоллчебоксары
+7 927 996 36 02 справочная
ТЦ: пн-сб 10:00-21:00; вс до 20:00 🛒 "Магнит Семейный": 8:30-22:00 ежедневно
Новости
25.12.2020

Новогодний дизайн-квартирник в Мега Молле!

Традиционно в последние выходные уходящего года - 26 и 27 декабря - в торговом центре проводим новогодний маркет - Дизайн-квартирник.

В этом году он будет очень камерный и уютный. Для безопасности (в силу коронавируса) мы проводим его два дня. 

Дизайн-квартирник - это выставка-продажа уникальных дизайнерских вещей, вещей штучной ручной работы.

Новогодний - для того, чтобы вы могли приехать к нам за новогодней атмосферой, покупками и подарками для самых близких и родных людей и, конечно, для себя.

Мы не будем перечислять всех участников (сохраним интригу), но для понимания того, что вас ждут действительно  шедевральные, неповторимые, в прямом смысле, штучки расскажем (и покажем - см.фото) о некоторых из них.

1. Смотрите, какие очаровательные изделия на фото. Мы, честно говоря, и сами не знаем погремушки это или погрызушки, знаем одно - это чудесная и стильная вещичка, которая наверняка понравится как малышу, так и его/её маме, а ещё станет отличным аксессуаром детской комнаты или милой деталью на детских фотографиях.

2. Украшения от Анны Кричевской всегда узнаваемы. Мы не знаем, как она это делает, но, даже поставив сотню мастеров с полимеркой в ряд, вы точно узнаете, кто автор этих рукотворных шедевров.

Под Новый Год Анна обещала сделать грандиозные скидки на старые нераспроданные модели. Она готовит множество новинок и кое-что совершенно неординарное - текстильных слонов! Опять-таки в своём уникальном стиле!

3. Символ 2021 года - бычки и коровки от "Зефирные петельки" - точно поднимут вам настроение.

Вы только полюбуйтесь на этих милах! Яркие, новогодние, связанные с любовью и теплом заботливыми руками Раи.

Пусть они станут вашим талисманом в предстоящем году. Посадите их среди еловых лап, смешав с другими елочными игрушками. Подарите ребёнку, чтобы он спал с ними в обнимку. Придумайте свой вариант!

4. К нам в гости уже во второй раз приедут гости из Татарстана. Они остаются на два дня, чтобы у всех гостей квартирника была возможность купить к праздничному столу вкуснейшие крафтовые сыры.

Ребята давно освоили заморские технологии и не перестают удивлять клиентов сырным разнообразием.

Время: с 12 и до "последнего гоятя" ( до конца работы ТЦ).

 

Приходите на дизайн-квартирник 26 и 27 декабря. Ведь мы собрали в эти два дня лучших мейкеров нашего города и окрестностей.

Локация: 2 этаж, атриум

Вы ждёте встречи? Мы - очень!

Фоторепортаж
123
Разработчик сайта: Iserv