Чебоксары, ул. Калинина, 105ана карте#мегамоллчебоксары
+7 927 996 36 02 справочная
ТЦ: пн-сб 10:00-21:00; вс до 20:00 🛒 "Магнит Семейный": 8:30-22:00 ежедневно
Яхонт
— 1 Этаж, Место 15ц
пн-сб 10:00-21:00 | вс 10:00-20:00

Хотите покупать роскошнейшие ювелирные украшения от российских заводов по очень доступным ценам? Добро пожаловать в «Яхонт»!

Этот ювелирный бренд принадлежит крупной ювелирной компании, которая работает с 1998 года и представлена уже в ШЕСТИ регионах, в числе которых Кировская область, республики Татарстан, Марий Эл, Чувашия, Удмуртия и Коми! Всего в сети открыт 53 салон! И это только начало…

Почему покупатели ценят «Яхонт»?

- За роскошнейший ассортимент! В наличии всегда большой выбор украшений из серебра и золота. Их не нужно выбирать по каталогам, а сразу можно примерить, насладиться драгоценных игрой камней и металлов, оценить, как они смотрятся именно на вас! Часто обновляется ассортимент и в продажу поступают самые свежие ювелирные новинки!

- За качество и стиль! «Яхонт» предлагает украшения только российского производства и заводского качества! Мы сотрудничаем с такими гигантами ювелирной отрасли как Адамас, Ника, Sokolov, Платина, Уральская ювелирная компания, Аквамарин, Дельта, Ювелиры северной столицы, Efremov и т. д. На всех изделиях присутствует проба металла и клеймо Государственной Пробирной Палаты (женский профиль в кокошнике).

-  За постоянные выгодные акции и скидки, выгодные сервисы для покупателей и дополнительные «антикризисные» предложения. У нас вы можете обменять старое золото на новое, купить украшения в рассрочку или в кредит, приобрести подарочные сертификаты любого номинала. Украшения доступны вам даже без денег!

- За низкие цены!

Узнавайте салоны «Яхонт» по стильному оформлению интерьера «под хохлому»!

Мы делаем золото доступным! Ждем вас за выгодными покупками и прекрасным настроением!

 

 

 

 

Разработчик сайта: Iserv