Чебоксары, ул. Калинина, 105ана карте#мегамоллчебоксары
+7 927 996 36 02 справочная
ТЦ: пн-сб 10:00-21:00; вс до 20:00 🛒 "Магнит Семейный": 8:30-22:00 ежедневно
Daniel Diz
2 Этаж, Место 284
+7 917 064 97 26
пн-сб 10:00-21:00 | вс 10:00-20:00

Одежда Daniel Diz — это изысканные наряды для деловых мужчин, предпочитающих комфорт и элегантность в выборе предметов гардероба. Костюмы и пиджаки подчеркивают образ успешного и целеустремленного молодого человека, который обладает изысканным вкусом.

Дизайнеры отечественного бренда умело сочетают европейские традиции с актуальными тенденциями мировых подиумов. Произведения, созданные модельерами, обладают собственным характером, дополняющим имидж обладателя в любой обстановке.

Безупречный крой не сковывает движений. Идеальная посадка подчеркивает мужественный силуэт владельца. Мастера применяют полушерстяные и смесовые ткани классических расцветок.

Материалы долго не мнутся и быстро очищаются от загрязнений. Подкладки из вискозы и полиэстера с оригинальной отделкой подобраны под цвет костюма.Качественная фурнитура надежно пришита и не создает ненужных акцентов на фоне ткани.

Естественная линия плеча подчеркивает элегантность современного джентльмена. Рукава пиджака не закрывают манжеты рубашки, а пояс брюк находится строго на линии талии. Прочные и ровные швы выглядят аккуратно с внутренней и с внешней стороны.

Костюмы и пиджаки Daniel Diz — это стильная классика, созданная для тех, кто привык быть в центре внимания.Большой выбор оттенков позволяет составить идеальный комплект с рубашкой, галстуком и туфлями.

Разработчик сайта: Iserv